Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно протизировать квартиру без согласия однова человека каторый уже участвовал бесплатную провитизацию
Можно приватизировать квартиру без согласия отца так как он уже 17 лет не проживает не плотит коммуналные платижи я прописана с тримя несовершенолетними детьми
Здравствуйте, Альфира! Нет, нельзя. Приватизация осуществляется с согласия всех зарегистрированных в квартире. Выписывайте отца в судебном порядке, потом приватизируйте. Желаю удачи!
0
0
0
0
альфида Зариповна
Клиент, г. Казань
Добрый день!Я читала что если человек использовалправа на бесплатную приватизацию тогда его участие вообще не тибуется.К сожалению на простой народ законы не существует. У нас 3 раза была суд но не выписывали за такой добраты судье сейчас страдает дети.в любом случае большое спасибо Вам!
Здравствуйте! В моей квартире в ванной сломался кран (возможно из-за гидравлического удара), кран стал неисправен и вода текла, пока меня не было дома. Немного воды протекло в квартиру ниже и у них в ванной провис натяжной потолок. Они вызвали аварийную службу, которая перекрыла воду. Вода текла примерно 2 часа небольшой струйкой на пол. Я приехала в квартиру, предоставила доступ слесарю и соседу, определили , что неисправен кран. Возместила убытки по протечке соседу снизу. В данной ситуации вызов аварийной службы платный или бесплатный? Они ничего не устранили и не смотрели, приходил сантехник от управляющей компании, который только посмотрел и сказал, что кран не исправен.
, вопрос №4853905, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всех приветствую! У меня такая ситуация, я участвовал в приватизации квартиры в 4х квартирном доме, проживаю в квартире номер 4, когда пришли документы увидел что нарисовали в тех паспорте не мою квартиру, а квартиру номер 1, и как оказалась и приватизировали ее на меня, хотя там прописан человек и живёт, потом выяснилось что в администрации поселения и в росреестре расходится нумерация квартир, у одних слева на право 1234, у других наоборот 4321, как мне теперь быть, и как правильно составить исковое заявление, чтоб мне поменяли квартиру.. я прописан в администрации в квартире номер 4, а в росреестре она номер 1…
, вопрос №4853767, Константин Паршенков, п. Ледмозеро
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж работал в одной организации но его ликвидировали в 2022 году . Запись в электронной трудовой книжки есть только о принятии на работу, что уволен нет .что делать? Можно ли как нибудь подтвердить что он уже там не работает. Как это сделать?
, вопрос №4852240, Наталья, г. Нефтекамск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.
В муниципальной квартире.
В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей( несовершеннолетних),+ брат по папиной линии.
Имеет право брат водить в квартиру без моего согласия, своих друзей, родственников и прочих людей?
Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны.
Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма)
Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4852102, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.Я собственник.В моей квартире прописана дочь и бывший супруг,который не проживает тут уже более 10 лет.Дочь взрослая.Хочу помочь подруге и прописать,что бы она могла воспользоваться медицинским услугами по квоте.Нужно ли согласие всех прописанных:дочери и мужа,который не живет давно в этой квартире?
, вопрос №4852004, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!Я читала что если человек использовалправа на бесплатную приватизацию тогда его участие вообще не тибуется.К сожалению на простой народ законы не существует. У нас 3 раза была суд но не выписывали за такой добраты судье сейчас страдает дети.в любом случае большое спасибо Вам!