Постановка авто на учет гражданином РБ
Доброго вечера, покупаю авто б/у в салоне г. Москвы, сам гражданин РБ, есть временная регистрация в г.Москва. Вопрос : как лучше поступить, ехать ставить на учет в РБ, далее ездить на Бел. номерах по г.Москве, либо можно поставить на учет в Москве? Спасибо.
, Роман, г. Москва
Сергей Серебряков
как лучше поступить, ехать ставить на учет в РБ, далее ездить на Бел. номерах по г.Москве, либо можно поставить на учет в Москве?
Роман
Можно поставить на учет в Москве, тогда придется платить налог на ТС.
Успехов.