Льготы для пенсионеров, налог на недвижимость
Я пенсионер , имею в собственности жилой дом и участок под ним. Имеются ли льготы для меня по налогам ?
, светлана, г. Тюмень
Владимир Красников
Я пенсионер, имею в собственности жилой дом и участок под ним. Имеются ли льготы для меня по налогам ?
светлана
Добрый день!
В соответствии с налоговым законодательством пенсионеры по возрасту освобождены от уплаты имущественного налога (на дом), поэтому у вас есть льгота на имущественный налог. Успехов!