Порча имущества
Установщики от компании при установке душевой кабины в ванной испортили плитку, что стало заметно только после уборки. Сама компания от ответственности отказалась и отказалась выплатить ущерб. Что делать чтобы возместили ущерб?
Можно ли решить вопрос без суда? Привлечь Роспотреб надзор например? Есть ли вероятность того что кабину заберут на экспертизу в случае суда, что нежелательно (к ней нет претензий)?
Если без суда никак то можно ли обойтись без юриста. Какие документы собрать?
Если отказываются платить, то скорее всего, нет.
Думаю не поможет.
Если спор не по кабине, то забирать ее не должны.
Успехов.