ОСАГО и конец временной регистрации по месту жительства
Здравствуйте. Полис ОСАГО был оформлен на регион по временной регистрации, а не на регион по прописке. Временная регистрация в регионе, в котором проживаю в настоящее время(в котором был оформлен полис) закончилась. Действителен ли мой полис?
, Николай, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Действителен ли мой полис?
Николай
Если полис выписан, то он действителен. Прекращение регистрации не ведет к недействительности полиса ОСАГО.
Успехов.