Дтп иваново
Добрый вечер.Было совершено ДТП на трассе, был ужасный гололед и скорость 100 км.Я ехала,меня выкинуло на встречку машина начала крутиться, в итоге я отключилась и меня стукнуло в зад машины, что мне грозит?нет погибших, только мая машина и мои пассажиры пострадали сильно в том числе и я! и другая машина, мы даже лежали в больнице(((
, Екатерина, г. Иваново
Олег Феофанов
Добрый день. В зависимости от тяжести травм пассажиров Вы можете быть привлечены к административной или уголовной отвественности
Сергей Серебряков
что мне грозит?
Екатерина
Если Вас признают виновной, то ответственность будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью пострадавших, не важно в какой машине они ехали.
Успехов.