Ммсис процедура банкротства
компания из санкт петербурга говорит что в состоянии вывести деньги с дилингового центра ммсис межрегиональный единый экспертно правовой центр.они в состоянии помочь
, марина, г. Киселевск
Олег Соболев
Здравствуйте.
Если будут просить у вас предоплату или деньги заранее до вывода, то скорее всего это очередные мошенники и вывести они ничего не смогут. денег им не платите заранее, только по факту вывода.