Раздел земельного участка и расположенного на нем сооружения
Существует один земельный участок и на нем сооружение. И земля и сооружение в собственности одного человека. т.е. собственник один. Собственник решил продать часть сооружения и соответственно с частью земельного участка другому человеку (покупатель). нужно разделить и землю на два новых ЗУ и сооружение на 2 части. вопрос такой! Каков порядок раздела? Можно ли разделить одновременно и землю и сооружение.. Или сначала делиться зем участок на потом по границе делится сооружение? чтобы потом не возникли доп вопросы во время регистрации права?
За ответ СПАСИБО))
, Алексей, городок. Белгород-18
преобразования сооружения, разделит, поставит на кадастровый учет. Вам останется зарегистрировать Ваше право на вновь образованные объекты и переход права на них.