Как подать в суд

Здравствуйте, риелтор взял предоплату за помощь в оформлении ипотеки и покупки квартиры. есть расписка на 15000 р. ни чем не помогла и деньги не возвращает.Как быть,спасибо

, Сергей, г. Саратов
Арина Лазарева
Юрист

договор есть?

подавайте в суд

Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь письменно к риэлтору, попросите представить отчет о проделанной работе. Если последует ответ, который Вас неудовлетворит,  либо Ваше обращение останется вовсе без ответа, обращайтесь в суд.