Штраф за курение
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста,каков процесс оформления штрафа за курения? Дело в том, что я,являясь студентом и проживая в общежитии,курил на черной лестнице в 20:20, а курить там можно с 01:00 до 06:00. Был замечен,написал объяснительную. Теперь комендант общежития говорит мне о том, что есть запись с видеокамеры,где видно,что я курю. И говорит,что придет участковый и выпишет штраф. Может ли участковый выписать мне штраф за курение основываясь только на видеозаписи?