Может ли собственник многоквартирных домов не вносить взнос за капремонт общедомового имущества?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, может ли собственник многоквартирных домов не вносить взнос за капремонт общедомового имущества, так как оплачивает за обслуживание и ремонт квартиры в ЖКУ ежемесячно?
, Светлана, г. Пенза