Справка из колледжа зачем нужна отцу?
здравствуйте. у меня дочке в марте исполнилось 18 лет. алименты закончились. её отец просит справку на работу из колледжа. скажите пожалуйста зачем она ему нужна. можем ли мы её ему не давать? спасибо.
, лариса халтурина, г. Йошкар-Ола
Валерий Зотов
Уважаемая Лариса!
Обычно справка с места учебы детей требуется для Пенсионного фонда, если родители уже пенсионеры или оформляют пенсию, на основании которой им может быть сделана надбавка к трудовой пенсии.
Но лучше не делать из этого проблему для себя и отца ребенка, а предоставить ему такую справку. Это же не сложно.
Удачи Вам.