Разрешение супруги на сделку
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: планируется ряд достаточно крупных сделок с имуществом при которых необходимо нотариально заверенное разрешение супруги, можно ли сделать какой-либо один документ на все сделки у нотариуса(предмет сделок заранее определить полностью нельзя) , а не делать разрешения для каждой конкретной сделки?
, Глеб, г. Санкт-Петербург
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте, да, впринципе, возможно сделать так называемое «общее» согласие без привязки у конкретному имуществу.