Зем участок для ликвидатора последствий аварии на чаэс
Приватизация заканчивается,как будут оформляться зем участки ликвидаторам ЧАЭС. Будет ли это собственность или безвозмездное пользование.
, Людмила, г. Москва
Приватизация заканчивается,как будут оформляться зем участки ликвидаторам ЧАЭС. Будет ли это собственность или безвозмездное пользование.
Здравствуйте!
До 01.03.2014г. продлен срок действия ЗАКОНа РФ«О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Это касается только жилых помещений, земельных участков не касается. Земельные отношения регулируются Земельным кодексом, по нему на сегодняшний такие льготы не предусмотрены