Просроченная задолженность

Добрый день, я работал в Сбербанке и взял там 5 кредитов, два года назад мне пришлось уволиться и на меня завели уголовное дело по ст. 201 УК РФ и 183 УК РФ, сейчас мне вынесли решение в суде 2 года условно, я подал на апеляцию. В этот год в связи с судом у меня образовалась просрочка по кредитам. Я сейчас обращаюсь в банк на реструктуризацию долга, но мне отказывают мотивируя моим увольнением и судебным решением. Я хочу платить кредиты и прошу чтобы мне предоставили возможность вернуться обратно в график платежей, как мне быть? Банк отказывает по телефону, т.е. письменного отказа я не получал.

, Руслан, г. Урай
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Руслан!

Просите суд, вынесший решение об отсрочке исполнения судебного акта, прикладывайте документы ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!