Переоформление пособия по уходу за инвалидом детства
как переоформить пособие по уходу за инвалидом детства 1 группы с одного ухаживающего на другого?
, Светлана Князева, г. Заречный
Владимир Красников
Светлана Князева
Добрый вечер, Светлана!
Нужно обратиться в Пенсионный фонд РФ по месту жительства и написать соответствующее заявление, при этом пособие по уходу за инвалидом 1-й группы платится инвалиду способом которым доставляется пенсия по инвалидности (либо на расчётный счёт в банке) либо доставляется по почте.