Что я имею от судить

здравствуйте. меня зовут ирина. у меня вопрос . я и мои дети трое прописаны родительском доме. живу сьемном доме родит. не чем не помогают только слышу оскорбления и унижения. приватизацию не входим имею ли я требовать свою долю от этого дома.

, ирина,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А вы от приватизации этого дома отказались?

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

меня зовут ирина. у меня вопрос. я и мои дети трое прописаны родительском доме. живу сьемном доме родит. не чем не помогают только слышу оскорбления и унижения. приватизацию не входим имею ли я требовать свою долю от этого дома.

ирина

Добрый день!

Необходимо знать кто является собственником данного дома? Есть ли у вас доля в данном доме? Зарегистрированы ли вы и ваши дети в данном доме? Если вы не имеете право собственности на долю в данном доме, но зарегистрированы там, то вы имеете право там проживать (т.е. право пользование).