Не плачу кредит более трех лет, что делать?
Добрый день!
Брала кредитную карту в марте 2011. Платила кредит до сентября 2010 года. Потом потеряла работу и не плачу уже более 4х лет. Договора на руках нет, они не используют их. Всего лишь сфотографировали меня с их картой. Кредит брала 10000р. Сейчас задолженность 40000р. О себе они лично мне не напоминали. Писем по моему адресу не было,звонили только домой моему бывшему мужу и спрашивали где я.
Как я могу разобраться с кредитом? Только выплатить его или есть другие варианты? Какие последствия у просрочки кредита и что мне будет?
Очень жалею,что из-за такой суммы я в черном списке банков. Хотела взять на рефинансирование в другом банке, но везде отказ...
