Автомобиль в залоге у банка
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня умер брат,у него был автомобиль ,за неделю до смерти он оформил куплю продажи автомобиля ,автомобиль находится ещё в залоге у банка ещё не выплачен кредит , кредит оформлен на нем,скажите кто сейчас должен выплачивать кредит,спасибо
, Светлана Ильина, г. Курган
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
кредит оформлен на нем, скажите кто сейчас должен выплачивать кредит, спасибо
Светлана
Уточните при оформление кредита не было ли страхования жизни? Если было — тогда страховая компания выплачивает Банку.
Если не было, тогда кредит выплачивают наследники, если они примут наследство после него