Жидьё для военных пенсионеров
В декабре 1983 года я был уволен с действительной военной службы по болезни. Воинское звание -- майор ФСБ (пограничник) Служба 18 лет, с льготными 23 года. В 1993 году там же где служил в Погранотряде приватизировал квартиру общей жилой площадью 42 кв. метра. Но квартиру при постановке на учёт в местных органах разделили на 6 (шесть ) равных долей на всех моих членов семьи. С тех пор проживал в чужих квартирах, сейчас проживаю в стором открытом воинском гарнизоне в служебной квартире. С 2010 года стою на получение жилья в муниципальных органах, раньше не ставили. Могу ли я получить субсидию для приобретения постоянного жилья для себя и моей законной жены. Я могу оплатить ответ, но не знаю как это сделать. Живу в селе в бывшем гарнизоне.