Получение гражданство РФ! ?
здравствуйте!вопрос заключается в следующем;у меня сестра живет в Казахстане,естественно у нее и ее мужа гражданство казахское?какие документы им нужно собрать в Казахстане для того чтобы получить в России российское гражданство?и сколько им придется ждать гражданство в России?какие трудности могут возникнуть при оформлении гражданства?
, Анна, г. Калининград
Ирина Фролова
Здравствуйте, Анна!
Чтобы получить гражданство РФ, нужно проживать на территории РФ. Поэтому из Казахстана нельзя получить гражданство.
Желаю удачи!