Могут ли описать имущество
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня есть квартира которую я купила и когда приобретала ее, то оформляла по 1/2 части собственности с дочкой на пополам, теперь у меня родился сын и я свою 1/2 часть квартиры передарила сыну. И собственниками жилья теперь являются мои дети, а у меня есть задолженность перед банком, меня интересует могут ли в этой квартире описать имущество, если я просто только прописана и не являюсь собственником? Дети несовершеннолетие и это единственное наше жилье, я в декрете.
, Наталья, г. Тула
Ирина Фролова
Здравствуйте, Наталья!
Могут описать только то имущество, которое принадлежит вам. Единственное в данном случае могут попытаться признать сделку дарения недействительной.
Желаю удачи!