Распределение алиментов между двух детей, несовершеннолетним и студентом

Платил алименты 33% на двойх детей. Старшему исполнилось 18 лет, он поступил в университет. Как оформить ему алименты пока он учится? И какие будут проценты тогда на двоих?

, Виталий, пгт. Урмары
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. С наступление совершеннолетия выплата алиментов по суду прекращается. Или ВЫ по соглашению платите?

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виталий!

Обязательства по оплате алиментов прекращаются достижением ребенком 18 лет. На второго ребенка будете платить 25%.

Желаю удачи!