Заявление о гос регистрации прав повторно
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на выдачу свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимость повторно взамен утраченных он-лайн?
, Ерануи,
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Вам нужно не на регистрацию подавать, а получать дубликат.
если вы пользуетесь сайтом гос услуг возможно и можно. но обычно это делается в ФРС лично.