Регистрация где оформить

необходима регистрация для получения водительского удостоверения.как и где оформить и цена вопроса.россиянка из другой области

, любовь михайловна смирнова, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Любовь Михайловна!

Фиктивная регистрация — регистрация без намерения проживать влечет административную ответственность по ст.19.15.1, 19.15.2 КоАП РФ.

Желаю удачи!

любовь михайловна смирнова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, мне хотелось бы легально все оформить

любовь михайловна смирнова

Легально только регистрироваться к знакомым или друзьям или покупать мизерную долю в чужом жилье и прописываться там.