Справка о прописке
Здравствуйте, я в разводе. Двое первых детей прописаны и живут с мужем, для оформления пособия на третьего ребенка который живет со мной мне требуется справка о прописке старших детей, с мужем отношений нет он отказывается получить эту справку, когда я попыталась сама получить эту справку уличком отказал мне так как я не прописана там, обоснованы ли его действия и на какие законы я могу ссылаться если я имею право в получении этой справки
, ина,
Наталья Барскова
Справку о прописке детей вы можете получить лично как законный представитель детей- их мама. Вам не имеет право отказать в органе, выдающегося справки.