Как отказаться от оплаты долга на Edarling, если сайтом не пользовалась?
Коллекторское агенство Кредитфинанс требует с меня долг 2990 рублей за продленный премиум аккаунт на сайте Edarling, причем продлен он был без моего согласия, а сайтом я пользовалась всего несколько раз и уже больше года туда не заходила. Как я могу отказаться от оплаты долга и что делать с коллекторским агенством?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Андрей Конышев
Необходимо ознакомиться с условиями платной подписки указанного сайта. На угрозы коллекторов не реагируете — пусть они обращаются в суд, если смогут доказать, что у вас имеется задолженность.