Кот в мешке

хочу снять квартиру через агенство они предлагают самостоятельно просмотр квартиры или выездного агента стоимость выездного агента комиссия удваивается..хотел самостоятельно на что мне ответили что пришлют реквизиты чтоб я послал оплату за услугу.они присылают мне контакты хозяина я созваниваюсь с ним и т. д. вопрос я оплачиваю кота в мешке или можно доверять? спасибо!

, Сергей, г. Лобня
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Ни в коем случае не доверяйте.

Лучше на сайте циан ру найти реального агента.

Заранее не оплачивайте. Пока Вас не сведут с собственником квартиры и Вы не заключите договор аренды квартиры, агентские не платите.