Смена генерального директора?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли в форме Р14001 лист К заявл. страница 2 писать район и город , если мы указываем код субъекта?

, Екатерина, г. Москва
Петр Тронь
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Екатерина!

Если субъектом у Вас идет город федерального значения Москва, то не нужно писать район и город.

Вообще любые вопросы, связанные с заполнением форм в налоговую могут быть решены при помощи Приказа Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств»

С уважением,

Петр Тронь