Должна ли буду платить налог на страховые выплаты по КАСКО?
Здравствуйте. после ДТП, получила автомобиль по наследству. Сейчас решаем вопрос с выплатами по КАСКО. Авто признали тотальным. Решила выбрать вариант, где авто оставляю страховой компании и забираю деньги за вычетом износа автомобиля. В наследство вступила в этом году. Должна ли буду я платить налог?
, Чулпан, г. Казань