Молодая семья
Мне 25 лет, моему мужу 29,у меня есть ребенок от 1 брака, сейчас в ожидании второго.В браке мы меньше года. У него нет в собственности имущества, у меня доля в 1-комнатной квартире, примерно 17 кв.м общ. площади. Можем ли мы претендовать на статус молодой семьи? Какие док-ты нам нужны и куда нам обращаться?
, Екатерина, п. Тучково
Ирина Климанова
Здравствуйте Екатерина! после брака он прописывался к Вам? или прописан в другом месте? какая площадь квартиры где прописан муж?
Нет он не прописан у меня,он прописан в 2-комнатной квартире у родителей, но в собственности у него ни чего нет
его площадь(т.е. квартиры родителей) + Ваша (не доля а площадь всей квартиры), количество прописанных у родителей и у вас во всей квартире!
дети ваши, первый и второй где прописаны?