Чем грозит временная регистрация ребенка собственнику
Гражданский муж просит сделать временную регистрацию своей несовершеннолетней сестре. Сама она прописана в тверской области у своей бабушки, но живет в москве с мамой, и в этой квартире 200 тыс долга!! Свекровь говорит что из-за этого ребенка не берут в школу и просит чтобы я сделала ей временную регистрацию у себя.
Подскажите пожалуйста стоит ли с этим связываться и сможет ли в дальнейшем ребенок или секровь иметь какие то права на мою квартиру?
Заранее спасибо.
, Анастасия, г. Москва
Сергей Серебряков
сможет ли в дальнейшем ребенок или секровь иметь какие то права на мою квартиру?
Анастасия
Нет, права на квартиру иметь не смогут, смогут иметь право проживания. С выпиской ребенка могут возникнуть проблемы.
Успехов.