Доверенность на получение пенсии за больного
Моя мама попала в больницу с тяжелым инсультом,обездвижена Я обратилась к врачу по поводу доверенности на получение пенсии, но получила отказ в связи с тем, что она не может подтвердить, что я её дочь ( что само собой разумеется при данном диагнозе), то, что мы проживаем в одной квартире и по скорой её доставила я, что и записано в амбулаторной карте,для них не является подтверждением родства.Правомерен ли отказ и как я могу действовать дальше?
Спасибо!
, Ирина Столова, г. Великие Луки
Янна Галаган
Добрый день! Предоставьте документ подтверждающий ваше родство — ваше свидетельство о рождении.
Тимур Шарафетдинов
Значит предоставить вместе со свидетельством о рождении свидетельство о заключении брака.