На какие льготы имеет право мать воспитывающаю двух малолетних детей?
Добрый день. У меня следующий вопрос. Я мать (не одиночка) воспитываю двоих детей сама, после развода мужу присудили выплачивать алименты но он их не платит и всячески уклоняется от уплаты. В органах соц. защиты мне сказали что претендовать на звание малоимущей семьи я не могу т.к. нас обязан обеспечивать бывший муж. Какие льготы я могу получить от гос-ва воспитываю двух малолетних детей сама?
, Ольга Андреевна, г. Новороссийск
Евгений Кравченко
Ольга Андреевна, здравствуйте!
На сайте министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края (www.sznkuban.ru/vp.html) напишите обращение с просьбой разъяснить, какие льготы положены Вам как одинокой матери, на которое получите подробный ответ.