Влад сбербанка
Здравствуйте! Подскажите как быть вклад в банке в рублях есть желание перевести его полностью в евро .боюсь в дальнейшем потерять деньги в рублях.как быть ?
, инна, г. Смоленск
Екатерина Ляшенко
Вопрос не совсем правового характера. С целью сохранения денежных средств целесообразно перевести в валюту не целую сумму вклада, а только часть денежных средств.
Андрей Гусев
Я боюсь, что сейчас уже поздно переводить. Сейчас деньги лучше вложить, например, в недвижимость.