Без заголовка
Имею в г. В. дом. Собственность. Дом ветхий. Год назад я его снес, огородил участок забором и забыть забыл до лучших времен. И вот, что получаю. Напомню, прошел год. Кто там какую дорожку поломал знать не знаю. Живу в другом городе и ни куда ехать не собираюсь. Пугают правонарушением каким-то. Спасибо.
- Сканировать 8.jpeg
- Сканировать 9.jpeg
Уточнение от клиента
Может немного неправильно вопрос сформулировал, но думаю сканы документов прояснят.
, Виктор, г. Белгород
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Виктор! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
В отношение Вас возбуждено административное дело
Согласно Закона «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области»
Статья 2.6. Несвоевременное или некачественное восстановление асфальтового покрытия, газонов, зеленых насаждений, дорожного и дворового оборудования, поврежденных в ходе проведения работ
Если Вас признают виновным, Вы можете обжаловать данное решение через суд.
Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 30] [Статья 30.1]
При этом основным доказательством может являться Ваша невиность, так как вы не находились в месте соверешния административного правонарушения.