Вопрос по форме р14001
Добрый день ув. юристы!
Подскажите пожалуйста при добавление кодов ОКВЭД без внесения изменений в устав, форму р14001 надо ли заверять у нотариуса, при условии что я лично подам заявление в налоговую?
У нашего юр. лица 2 учредителя
Уточнение от клиента
А еще не подскажите, какие листы надо заполнять при добавлении кодов?
, Максим, г. Москва
Елена К
Добрый день, да необходимо, заверение формы не требуется только при создании общества при личном присутствии учредителей
Вы дополнительные только виды добавляете? Тогда первый лист, лист н и последние листы р на заявителя, заявитель — руководитель, при необходимости помогу с заполнением.
Елена, извиняюсь за свою не осведомленность, но лист н и р, это какие?