Дтп на парковке
Мою машину зацепили на парковке виновник скрылся .Я вызвал ГИБДД все оформил написал заявление на розыск виновного .через пару дней виновник сам меня нашел отдал деньги я написал расписку , претензий не имею .Пошел в ГИБДД забирать заявление на розыск ,мне его не отдали сказали приходить вместе и что виновнику дтп грозит лишение прав . Какие должны быть наши действия в ГИБДД , чтобы у виновника дтп не отобрали права
