Оформление доверенности на продажу имущества

Добрый день, муж хотел оформить у нотариуса генеральную доверенность на продажу квартиры своей матери. В данное время она не совсем адекватна, после нескольких вопросов заданных нотариусом свекрови, последний отправил и супруга и его мать восвояси. Подскажите пожалуйста какой порядок оформления доверенности в таком случае?

Заранее благодарна.

, Оксана, г. Екатеринбург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

муж хотел оформить у нотариуса генеральную доверенность на продажу квартиры своей матери. В данное время она не совсем адекватна, после нескольких вопросов заданных нотариусом свекрови, последний отправил и супруга и его мать восвояси. Подскажите пожалуйста какой порядок оформления доверенности в таком случае?

---нотариус совершенно прав. что не выдал доверенность.т.к. мать неадекватна. доверенности не будет. придётся ждать наследство.