Лишение родительских прав
если мама лишена род.прав и не платит алименты, мне не должны приходить деньги от государства или должны?
, виолетта, г. Майкоп
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
От государства вам деньги не должны приходить так как даже в случае лишения родительских прав родителя все равно должны содержать своих детей
С уважением Александр
мне 20 я закончила учиться, пока не работаю работу не могу найти
В таком случае, к сожалению, никаих выплат не положено.
Вопрос не по теме, Вы жильем обеспечены?