Свидание с сыном после развода

по решению суда мне предоставили свидание с сыном два раза в месяц.В назначенный день мне двери не открыли и на телеф.звонки не отвечали.Свидане не состоялось.Какие мои дальнейшие действия по отношению к матери ребенка...как добится свиданий?

, Саит, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Вам следует подать исполнительный лист приставам, либо требовать в судебном порядке взыскание штрафа  с супруги за запрет осуществления вами родительских прав.

Как это не прискорбно но по личной практике могу сказать что такие решения крайне редко исполняются надлежащим образом. И если мать против то найдет кучу способов чтобы не дать вам видеться

С уважением Александр