Как получить гражданство по программе носитель русского языка
Здравствуйте,я гражданка Казахстана. мне выдали решение, о том что я являюсь носитель русского языка, теперь необходимо заявление о выходе из гражданства, после того как я откажусь от гражданства у меня заберут паспорт ? смогу ли я работать в это время?
, Ирина, г. Курган
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Если у вас заберут паспорт то вам обязаны выдать временное удостоверение личности. работать вы сможете продолжать спокойно, с трудоустройством возможно будут проблемы, но вы можете всегда пояснить что паспорт находится на переоформлении
С уважением Александр