Получение внутреннего паспорта по доверенности
Прилетаю в Россию для обмена внутреннего паспорта на 45 лет. Заявление буду подавать лично. Но смогу находится по месту регистрации всего несколько дней (меньше 10 рабочих) и возможно за это время новый паспорт не успеют сделать. Возможно ли получение паспорта родственниками по доверености? Если нет, сколько времени будут хранить новый паспорт в ФМС, чтобы я забрал его лично в свой следующий приезд в Россию.
, Дмитрий, г. Челябинск
Александр Безгодов
Здравствуйте, Дмитрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.