В каком департаменте, можно получить удостоверение"Ветеран труда" в Симферополе?
Ситуация:Моя мама получала гражданскую пенсию по возрасту.Став вдовой офицера СА,перешла на пенсию мужа.В данный момент хочет оформить удостоверение "Ветера труда" имея 40 лет стаж работы.Везде ее игнорируют и в собесе и в военкомате.Где в Симферополе можно это сделать?
, Ольга Викторовна,