Лишение прав за пьянку после дтп
Здравствуйте!
Перевернулся на машине в кювет. Никто не пострадал(только моя машина). Оставил машину и пошел домой. Машина никому не мешала. Затем выпил, а вечером меня нашли сотрудники полиции. Прошел мед. освидетельствование и через месяц суд лишил меня прав за управление в состоянии алкогольного управление + оставление места ДТП.
Только сейчас понимаю, что суд не прав. т.к ДТП не было, и я не был пьяный. Правильно ли я думаю и что мне делать, суд был два месяца назад.

А есть же восстановление сроков?
Восстановление сроков есть но вам нужно будет еще доказать уважительную причину почему вы пропустили срок на обжалование