Субаренда помещения

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: хотела бы заняться вендинговым бизнесом. Помещения, которые я присмотрела в основном уже арендованы. Арендатор согласен на установку аппарата в помещение, но в договоре арендодателя и арендатора изначально они прописали что субаренда запрещена. Что делать в таком случае? Читала про договор о совместной деятельности: на сколько это актуально или же какие Вы порекомендуете возможные варианты в этом деле?

, Елена, г. Москва
Арина Лазарева
Юрист

Елена, вы можете заключить с Арендатором помещения Договор на установку и обслуживание торгового автомата в качестве предоставления сервиса работникам и посетителям Арендатора.