Прибывание граждан украины в России сроком более 90 суток
Здравствуйте.Что нужно для прибывания гражданки Украины сроком более 90 суток?
Спасибо
, Анна Боровик, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Анна.
Чтобы пребывать на территории РФ более 90 суток нужно получить статус беженца либо вынужденного переселенца или же получить патент на работу.
Сергей Старчук
Здравствуйте, для прибывания гражданки Украины сроком более 90 суток необходимо получить РВП (разрешение на временное проживание) в ФМС по месту регистрации, другого порядка нет.