Размер алиментов
Хочу подать на алименты. Не знаю белую или черную зарплату получает муж. Как быть: подавать на фиксированную сумму или процент от зарплаты?
, Вероника, г. Саратов
Ирина Фролова
Здравствуйте, Вероника!
Вы можете подать иск в процентном соотношении, а затем изменить исковые требования И в суде затребовать справку из ПФР и ФСС о заработной плате.
Желаю удачи!
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Тут уж решать только Вам исходя из тех данных какими располагаете, зная название работодателя можно предположить о зарплате, если ООО или ИП то она как правило серая, если ОАО, бюджет или иные гос структуры то белая вся.Кроме того в дальнейшем при неполучении вы можете обратиться с иском об изменении порядка взыскания.
С уважением Александр