Помогите разобраться с ТСЖ
Здравствуйте, вопрос касается полномочий председателя ТСЖ
Дело в том, что вход в нашу квартиру находится в общем коридоре с подсобными помещениями дома(там находится щитовая) то есть, чтобы войти к себе в квартиру, мы сначала открываем общую дверь, ключ от которой есть у проживающих в квартире и у председателя ТСЖ. Но выяснилось, что председатель передал ключи тратим лицам для личного пользования этим общим коридором(там оставляют коляску). Скажите, правомочны действия председателя и как можно воздействовать на него?спасибо
, Карина, г. Чусовой
Вячеслав Каминский
Каким третьим лицам? Если он передал данные ключи работникам обслуживающей компании у которой с Вашим ТСЖ заключен договор на обслуживание многоквартирного дома то в действиях Вашего председателя нет нарушений....