Досрочное погашение кредита в Сбербанке
Добрый день,просветите как действовать в данной ситуации.Брался кредит в Сбербанке на 5 лет.Через 3 года решил погасить остаток досрочно.Обратился к менеджеру,узнал сумму,оплатил.Менеджер сказал,что все спишется и кредит закроют. Через год приходит смс о ежемесячном платеже. Я в банк, они мне мол сумма не списалась полностью,а списывалась в размере ежемесячного платежа,будем разбираться и тишина.
Как грамотно написать претензию? Есть ли какой стандартный бланк?